Заеды
Как лечить эту проблему, к какому врачу обратиться ... появляется перед месячными , трескается и болит потом проход и так в течении 3 лет. Есть проблема с жкт, «колит». Явно летнее время трескается но по меньше . Может это инфекция ? Или нехватка какого витамина, или все таки сбой в гормональной системе ?
Здравствуйте. Пропейте Супрадин 1 месяц, Баксет форте 14 дней. Причины чаще - гиповитаминоз, особенно группы В, грибки, бактерии, анемия.
Екатерина, спасибо, а как узнать есть ли у меня бактерии, или анемия? Что для этого нужно сделать? И каким кремом лучше пользоваться когда трещины в уголках ?
Сдайте соскоб с зоны поражения, ОАК с лейкоформулой, кровь на витамины, микроэлементы.
Начните Супрадин в таблетках и крем Бепантен или Липобэйз.