Почему заложено ухо

Начало закладывать ухо с утра, скорее всего продуло. Никаких болевых ощущений нету, просто заложенность есть. Тяну за мочку и надавливаю в разных местах, ничего не болит. Что можно предпринять либо какие препараты посоветуете

Нету
21 год

Здравствуйте.
Без очного осмотра, к сожалению, не определить причину ваших жалоб. В ухе может быть серная пробка, а может и наружный отит начинается.