Начинают прорезываться зубки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужен ли нам калгель для дёсен? Нам 3 месяца и одна неделя, не вынимает ручки кулачки изо рта, тянет игрушки в рот, мои руки. Делать массаж нужно круговыми движениями? Я переживаю за гель, т.к. в составе лидокаин. На сердце влияет. Насколько это безопасно? Есть ли альтернатива? Ибупрофен парацетамол в каких случаях? И безопасны ли они? Что ещё можете посоветовать?
Принятый ответ
Здравствуйте,
используйте гель без лидокаина- дентинейл натура, камистад бэби
Светлана,