Консультация терапевта /

Проблема с животом у месячного ребенка — вопрос №1746364

С роддома начались проблемы с кишечником, колики газики, давала укропную воду и боботик, более менее было полегче.
Ребенок начал не наедаться, вечером молока мало, начала по чуть чуть докармливать смесью,нестожен все было нормально, от груди еще с роддома начала переодически отказываться, вчера дала полную дозу смеси 120мл, она все выпила, крепко спала, все было хорошо, вечером поднялась температура 38, вызвали скорую, сделали укол понизили температуру и поехали в больницу, тут врач посмотрела сказала горло чуть красное, на следующий день температура не поднималась выше 36,6, но она не какала целый день, но кушала, начала ей помогать массаж живота подгибание ножик и сработало, но стул был густоват и светло зеленого цвета, из-за чего такое может быть мы поймали какую-то инфекцию? После того как она сходила в туалет с моей помощью начинаю кормить грудью, ест плачет и выплевывавает ее, я опять подгибаю ножки опять такой же стул вышел, но ближе к концу чуть жидким уже пошел, опять хотела покормить но не смогла плачет и грудь выплевывает, что с этим делать? Кишечнику совсем плохо получается? Ребенку исполнилось 1 месяц 11 декабря 2023 мы как раз поступили в больницу в 3 утра где-то, 11 числа, живот ее беспокоит, не знаю что делать, подскажите?!??

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам, пожалуйста.