Забеременеть с кремом papilocare

Здравствуйте. У меня вирус папиллома и мне выписали papilocare вагинальный крем. Мы планируем ребёнка. Можно ли использовать этот крем? Возможно ли забеременеть с ним или стоит прекратить использовать на время?

Нет
30 лет

Добрый день! Какой именно тип ВПЧ у Вас? Есть какие-либо проявления?

Илона Альбертовна, к сожалению, я не знаю какой тип. Знаю, что делали скрининг на рак шейки матки и анализ показал положительный результат. Написано, что 16,18,45 негативный.
Из симптомов только иногда может болеть низ живота но редко
Можно ли планировать беременность и использовать данный крем?

Добрый вечер! При наличии ВПЧ и отсутствии проявлений (дисплазий, папиллом) ВПЧ не лечится, он сам выходит из организма