Пожалуйста, помогите с биохимией анализом крови (расшифровка).
Здравствуйте! Женщина. 51 год. Из проблем. Тревожное расстройство. Назначен Паскил под прикрытием Сибазона. Вторая неделя. Дозировка Паксила 20. Сибазон отменен. Беспокоит очень сильная тревога. Был зуд. Усилился. Начали опухать глаза (или кажется). Сдала биохимию. Пожалуйста. Помогите разобраться с анализом. Что так плохо в нем????
Принятый ответ
Здравствуйте. По биохимическому анализу крови вы укладываетесь в целевые диапазоны, изменений показателей нет. Нужно откорректировать схему лечения с лечащим врачом. Отечность, зуд и нарастание тревоги может быть связаны с побочными действиями препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую прием антигистаминных препаратов, например Супрастин.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы.
Общий анализ крови не сдавали?
Возможно есть аллергичечкая реакция на препарат.
Попробуйте принимать цетрин 10 мг 1 раз в день, 5 дней. Если краснота будет исчезать, то вероятно какой-то из препаратов Вам не подходит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально отека глаз нет, есть параорбитальная гиперемия, о которой объективно говорить сложно, так как фотоаппараты часто неверно передают цвета; окраска кожи оценивается только при дневном свете на очном приеме.
В биохимическом анализе крови повышены ЛПНП; часто причиной такого повышения является нарушение оттока желчи, для уточнения - УЗИ органов брюшной полости. В плане лечения - средиземноморская диета, физическая активность и физкультура, омега3 1000 мг в сутки в течение 2 месяцев с контролем липидного профиля по окончанию курса. Для понимания степени распространенности атеросклероза и необходимости в статинах рекомендую выполнить УЗИ сосудов головы и шеи.
Здравствуйте, рост и вес? смотрю анализы
Надежда Яковлевна, здравствуйте. 165/65