Повышены антитела к Yersinia enterocoliti 03

Здравствуйте, уважаемые врачи! Сын сдал анализ крови на паразитов. В анализах повышены Антитела к Ig G Yersinia enterocoliti 03. Нужно ли лечение в этом случае? Анализ крови могу при необходимости выслать.

Здравствуйте. Если симптомов заболевания нет, лечение не нужно.

Добрый день. Пусть сдаст кал на иерсиниоз. Затем к инфекционисту .

по какой причине начали обследоваться и насколько повышены антитела?