Может быть вы что нито посоветуете? — вопрос №174773
Добрый вечер. Интересует вот что: Я заметила что у меня пониженное давление и высокий пульс,к примеру с утра 85-60-85,днем 102-69-88. При этом слабость и головокружения легкие, в чем причина? Ходила к кардиологу,посмотрел моё экг и эхокардиографию,сказала что ничего такого нет,кроме как врожденных патологий: Умеренная аневризма в средней трети 1,2 см., есть добавочные хорды. Измерила мне давление и пульс и выписала, Магне В6 форте и Кудесан. Стоит мне пить эти препараты,а точней поможет ли мне?Или к другому кому обратиться со своими проблемами?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!