Лапороскопия

Здравствуйте, хотели с мужем делать ЭКО, но узнали, что можно сделать лапороскопию. Для этого нужно знать как перевязывались трубы, к сожалению нет возможности это узнать. Как можно проверить перевязаны или перерезаны трубы и есть ли возможность узнать способ перевязки

Причина бесплодия у вас выявлена? Да маточные трубы можно проверить, можно сделать метросальпингографию, проверить проходимость.