Впч 33 в титре 6,7 - какой должен быть план лечения? — вопрос №1748349
Пришла на плановый осмотр к гинекологу, сразу мне стали предлагать сдать на впч, мол вспышка 90% положительных результатов. Я испугалась, конечно же сдала, пришел анализ меньше, чем через сутки с положительным 33 и 53. Тут же пошла к врачу, назначили незамедлительное лечение, сказали партеру ничего сдавать не нужно, пусть делает все то же самое. Спросила про узи, или что-то другое, что бы осмотреть на наличие папилом и вообще узнать, как там все внутри (наружне нет никаких ни папилом, не тревожит ничего). Сказали, что при этом варианте вируса папилом и не бывает. Очень смутил подход, что молодой человек пусть не сдает и то же самое делает. И не сдавайте нигде ничего другого, вот лечение не выдумывайте.
Сдала на онкоцитологию.
Лечение иммуномакс внутримышечно, при половой жизни эпиген спрей, сказали что презервативы не спасают вирус проникает сквозь него, а вот этот спрей спасает
Сказали, что впч сам не проходит и излечим, а все , что в интернете не правда
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!