Гиперпролактинимия

установленный диагноз гиперпролактенимия больше 10 лет, принимаю каберголин 3.5 таб в неделю. МРТ головного мозга отклонений нет.Причины пролактина не могут установить.Можно ли восстановить пролактин?

Здравствуйте. Вы планируете беременность? Если нет, и если на МРТ пролактиномы не находят, имеет смысл подумать об отмене каберголина

Если беременность не планируете, можно отменить препарат и перейти на гомеопатию дисменорм, он снижает пролактин.