Чешется клитор, зуд
Здравствуйте! Хотелось бы решить вопрос без посещения врача. Чешется клитор день третий, начал чесаться в месячные и до сих пор, что это может быть? Внешних никаких повреждений, покраснения особого нет, может быть разве что губы стали более розовые. Секс был не так давно. Периодически возникает цистит, насколько я понимаю он уже хронический
Не знаю
19 лет
При наличии жалоб необходимо местное лечение мирамистином или водным раствором хлоргексидина. При отсутствии эффекта от данного лечения - мазок для установления точного диагноза.