Передозировка?
Здравствуйте! Не разобралась в назначении и выпила на второй день капсулу дифлюкан 150 г. Очень переживаю, что делать?завтра назначен приём у гинеколога, но до этого времени боюсь будет очень тяжело ждать.
Это слишком маленькая доза для передозировки я ничего не случится, не волнуйтесь
ничего страшного, все будет хорошо! Здоровья Вам, будьте внимательнее!
Принятый ответ
Здравствуйте,это маленькая доза ,передозировки не будет,не переживайте!