Что это может быть
Пила эскапел,цикл был непонятный, с 12 по 16 были кровянистые выделения,хотя месячные должны были быть 22,потом с 24 по 25 опять пошли месячные Эскапел пился 6 ноября числа,когда был нпа без окончания,примерно через 4-5 ч Сегодня был па в защите, и то несколько минут,т.к вместе с моими выделениями было немного крови. Смазки моей было не так уж и много,на презервативе тоже самое. Делала 6 декабря тест,он отрицательный. Уже в течении нескольких часов по немного идёт алая кровь,болит живот как при месячных Что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте.
После средств ЭК менструальный цикл сбивается.
Это нормально.
В течении 10 дней после приёма таблетки начались кровянистые выделения. Это говорит о том, что препарат сработал.
На сегодня ничего предпринимать не нужно, цикл восстановится самостоятельно
Екатерина Сергеевна, а что могут значить эти кровянистые выделения, до па их не было,а как только прошло несколько минут, они появились
Это ацикличные выделения после средства ЭК. О беременности не говорит
Принятый ответ
Здравствуйте!
После препаратов экстренной контрацепции часто наблюдаются подобные нарушения цикла. Первые выделения были реакцией на препарат, сейчас возможно уже менструация. Цикл самостоятельно восстановится, не переживайте
Лидия Владимировна, здравствуйте,я просто прочитала,что это может быть повреждения внутри из-за недостатка смазки
И если эти выделения крови будут идти не особо долго и скудно(как сейчас,не прям как при менструации),то это считать за месячные?
Нет, менструация обычно стандартная приходит или более обильная. Если так и будет мазать это сбой цикла на фоне контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы применяли экстренную контрацепцию
В течение 2 месяцев могут быть выделения кровянистые вне цикла
Это не говорит о беременности
Скоро все пройдёт
Кристина Викторовна, а может ли это быть менструация? А то идёт кровь,как при месячных,уже 2 день
Если 12 ноября были, то возможно
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нарушение менструального цикла после приема экстренной контрацепции, может наблюдаться в течение трёх месяцев после приема