Уплотнение на анусе — вопрос №1889069
Беспокоило зуд и жжение умеренно, в ональном отверстии, пошел на приём к проктологу, он обследовал сказал геморроидальные узлы не увеличены, но назначил свечи постеризан форте на 7 дней, когда начел вводить эти свечу в одном месте ощущалось болезненность не по всему анусу, но как-то необращял внимание, после недели применения симктомы прошли . теперь в этом месте где болезненность была при вводе свечи появилась шишка мягко упругая чуть болезненно при прикосновении, как смог сфотографировал, и еще оне не изнутри прямой кишки как-то сверху перед входом в ональное отверстие
Возраст: 35
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!