Отёк щиколотке
Ребёнка бегал игрался я обратила в никакие что у неё отекла щиколотка. Нога не болит сейчас и другая нога отекла
Принятый ответ
Здравствуйте!
А не ударялся этим местом ?
Мария Алексеевна, добрый день!нет негде не ударилась. Я у доченьки спросила болит она говорит ,что не болит
Значит это не травма
Скорее всего аллергическая реакция на укус
Внутрь принимать Зиртек по 10 капель 1 раз в день 5 дней
Наружно - фенистил гель 2 раза в день 3 дня
Будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно ребёнка кто то укусил.
Дайте антигистаминное по возрасту.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сустав не горячий на ощуп? Орви не болел до этого?
Может укус был?
Екатерина Юрьевна, добрый день. Нет орви не было,и место отёка не болит
Скорее тогда это реакция на укусы
Местно фенистил гель или псило бальзам
Внутрь зиртек/ зодак
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно укусило насекомое
Здравствуйте! Судя по фото это реакция на укус насекомого; можно нанести псило бальзам; дать зиртек внутрь
Регина Динисламовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!Вероятнее всего ребенка укусило насекомое, необходимо дать антигистаминное ребенку в каплях
Евгения Ивановна, спасибо большое
Здравствуйте
Рекомендуется прием Антигистаминного препарата -Зодак на 5 дней