Добрый день!Меня зовут Екатерина!Мне 53 года,при наступления климакса у меня появилась аритмия.Доктор приписал мне Пранолол,но я прочитала что может упасть сильно давления,и боюсь их принимать,в данный момент нахожусь за границей и очень бы хотелось получ
Добрый день!Меня зовут Екатерина!Мне 53 года,при наступления климакса у меня появилась аритмия.Доктор приписал мне Пранолол,но я прочитала что может упасть сильно давления,и боюсь их принимать,в данный момент нахожусь за границей и очень бы хотелось получить ответ,у меня пульс более 89 ударов,и перебои сердцебиение,могу я пить в этот момент таблетку?Буду благодарна за ответ!
Добрый день.
Препарат может довольно сильно снизить давление, если пульс выше 100, сопровождается ухудшением самочувствия, можно принять сначала 10 мг, но только после изменения давления