Streptococcus spp. Как вылечить? — вопрос №1749565
Здравствуйте! Год назад начал мучать небольшой зуд и очень болезненное и затрудненное мочеспускание , бывает даже с кровью, сдала 3 месяца назад мазок на иппп , выявили streptococcus spp. 7*10 в 4 степени и prevotella species обнаружена. Назначили лечение левофлоксацин 500мг на 7 дней ,свечи гайномакс и один пакетик монурала , но ничего не проходит. Посмотрите анализ пожалуйста, может подскажите лечение? может сдать анализ мочи на бак посев с чувствительностью к антибиотикам? Анализ прекрепила.
Делала узи 2 дня назад поставили эндоцервицит.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!