Анализы после лечения

Здравствуйте. Через сколько после тержинана и суперлимфа можно пересдать пцр и фемофлор? Результата после них нет. Дискомфорт на проходит уже полгода. УПФ лечу по кругу (фемофлор, бак посев) толку просто ноль. Папиломы удалила, тоже ноль эффекта.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Пересдать после лечение можно через 14 дней. Можете последние анализы прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, там все одно и тоже. По кругу условно патогенная Флора. Уже все пролечила всеми свечами какие есть. И перерывы делала. Дискомфорт не уходит. Нашли лейкоплакию вульвы. Но она же не влияет на дискомфорт влагалища? Сахара нет, щитовидка исключена, гормоны сдала. Серьезных иппп нет. Моча хорошая! УЗИ почек и пузыря мочевого тоже. Кал никаких отклонений не дал. От течения то чуть лучше то чуть хуже.

а каике микроорганизмы обнаруживались? и чем лечили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, гарднерела, уреаплазма, стрептококк, кишечная Флора. Разные антибиотики по чувствительности. Препараты: полиженакс, тержинан, суперлимф, клиндамцин крем, неопенотран, триожиналь, лактоженаль, эпиген, мультигин актигель, молочная кислота, эстрадиол. Прокладки не ношу, трусы х/б, подмывалки меняла. Половой жизни на протяжении лечения нет, в бассейн не хожу, в экзотических странах не была.

Принятый ответ

Добрый день.
В идеале, должно пройти 2 недели после последнего применения антибактериального препарата. (фемофлор - это тоже ПЦР).

Принятый ответ

Добрый день, Анна! Анализ имеет смысл сдать через месяц после окончания лечения (но если есть дискомфорт , то можно сдавать раньше через 7-14 дней, в зависимости от того насколько он сейчас мешает).

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Олег, мешает уже 10 месяцев. Жизни нет вообще

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ уже можно сдавать через 2 недели после лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Для получения достоверного результата анализа контроль рекомендовано сдавать не ранее чем через две недели после окончания лечения.

Здравствуйте. через 2-3 недели. лучше сдать бак посев с чувствительностью к антибиотикам чтобы понимать какие препараты вам помогут