Консультация гинеколога /

Можно ли забеременить от спермы на пальце — вопрос №1749696

Здраствуйте, был петенг с девушкой я немного кончил встал протер спонжыком остатки и пошел помыть руки и сам половой орган сполоснув водой потом вернулся и сунул палец в влагалише. На следцйший день пошли месячные а через 15 дней сделали тест 1 полоска. Исключена ли беременность?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,в данном случае беременность исключена на 100%.
Клиент
Анна Эдуардовна, а тест мог бы показать что беременность присутствует на 14 день?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог

Для мочевого теста ещё может быть рановато. Сделайте повторно через 20 дней то полового акта
Клиент
Анна Эдуардовна, но поводов для волнения все равно не должно быть верно? Беременность полностью исключена в моем случае?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Уже прошла менструация, поэтому наступление беременности невозможно.
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо вам огромное я просто уже 19 дней переживаю по этому поводу, огромное вам спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Была Рада вам помочь!
Нет поводов для беспокойства!
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! В описанной ситуации не наступает беременность
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена