Вирусы, недомогание

Здравствуйте! У меня на протяжении долгих очень плохое самочувствие, всегда нету сил, сдала анализы на вирусы кое что нашли, результаты прикрепляю. Недавно болела орви, не могу выздороветь 3ю неделю, температуры не было просто очень плохое самочувствие

Аллергия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. По анализам ничего, что требует лечения в настоящее время нет. По герпесу, токсоплазмозу выявлены Ig G, это говорит о том, что когда то перенесли данные инфекции и клетки-памяти иммунитета их запомнили.
Если присутствует постоянная слабость, для уточнения причины рекомендую сдать ОАК, ферритин, сыв.железо,вит В6, В9, В12, 25ОК вит Д.