Выделения из влагалища — вопрос №1750672
Здравствуйте, такая проблема, подобное случалось и 2 месяца назад.На момент овуляции у меня примерно дня 3 выступают кровавые выделения их не мало, болит и тянет низ живота и я поясницу и распирает. Но сегодня ситуация меня напугала, я была ы парикмахерской, где долго сидела на стуле и потом почувствовала, как из влагалища что то обильно вышло, я думала, что это просто выделения такое бывает, но выйдя в туалет увидела что это кровь, она была не ярко алая, а потом после прихода в туалет на бумаге остаются следы именно красной крови, сегодня первый день овуляции.В прошлом месяце ничего подобного не было, сбоев в цикле у меня нет, все как по часам, выделения с кровью только в дни овуляции, но сегодня ситуация меня очень напугала, что со мной? Так обильно кровь ещё не выходила, чтобы я это почувствовала
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!