Уровень ТТГ

Беременность 18 недель. В 9 недель уровень ТТГ был 3,1. Был назначен Эутирокс 25 мг по 1т/д. Сейчас перед приемом эндокринолога сдала анализ на ТТГ, результат 4,6; в норме должен быть до 4. Очень переживаю за малыша . Как нибудь скажется на нем ?

Нет
23 года

Здравствуйте.
На данный момент принимайте дозу 50 мкг утром натощак. Через 1 месяц проконтролируйте ТТГ.
Не переживайте, на ребёнке негативно не отразилось, главное, что вы принимаете препарат.