Расшифровка анализа — вопрос №1752290
Последнее время головокружение, резко стали выпадать волосы, точнее обламываться сильно. Сдала анализы, ферритин вроде в пределах нормы, но везде читаю что это мало. После родов прошло полтора года, было 3 кесарево и после была анемия. Сейчас гемоглобин в норме. А вот ферритин не пойму. Анализы приложила.
Возраст: 35
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!