Кровь из заднего прохода

Кот,19лет.3дня вялый,без аппет.,пьёт много воды,потеря ориентации,шатает.На 3день увид примеси крови и гноя/слизи из зад. прохода.Вызвали врача на дом,пр. диагноз инсульт и болезнь ЖКТ.что нам делать?

Здравствуйте.Как он поставил эти диагнозы? Отвезти в клинику где есть диагностика, показать более квалифицированному доктору.