Сбой цикла после родов

Здравствуйте. Я родила 06.06.2023г. 03.09. пришли первые месячные,вторые 01.10,третьи 28.11 и вот сегодня 14.12 начались четвертые месячные после родов. Меня напугало,что пришли они почти на 2 недели раньше срока. Грудью не кормлю по мед показаниям. Примерно через неделю после родов остановила лактацию. Скажите,опасны ли такие промежутки между циклами? С чем это может быть связано?

Эписиндром с 12 лет
33 года

Добрый вечер! Надо сделать узи, чтобы исключить функциональные кисты яичников, ановуляцию или полип эндометрия