Дети болеют неделю
Температура 39,5-40, нурофена хватает на 12 часов, сдали кровь, нужна расшифровка анализов детей. Из лечения: сумамед, виферон, рингалин, аквамарис, бисептол суспензия, тонзилгон. Дети 1,5 и 3,5 года.
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы не прикрепились
Галина Александровна, здравствуйте. Прикрепила.
В обоих анализах вирусная инфекция , необходимо симптоматическое Лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, горло не красное? Лимфоузлы подчелюстные, за ушами прощупываются? пропальпируйте пожалуйста, напишите.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.