Консультация гастроэнтеролога /

Помогите получить правильное лечение — вопрос №1344380

Здравствуйте, у меня на руках анализы, помогите пожалуйста с диагнозом и лечением, анализы прикрепил Здравствуйте, у меня на руках анализы, помогите пожалуйста с диагнозом и лечением, анализы прикрепил

Возраст: 49

Терапевт
Здравствуйте. В бесплатном вопросе нельзя прикрепить файл с анализами. Распишите, что в результатах? Что вас беспокоит?
Клиент
Виктория, здравствуйте! Меня беспокоит мой цвет лица, ярко выражен серый цвет с жёлтоватым оттенком, биллирубин повышен до 22.9, это из биохим крови, из УЗИ признаки диффузных изменений паренхимы печени. В назначении Уралесан капли, диета стол пять,. Это нормально?

Терапевт
Да, Владислав. Диффузные изменения печени это метаболические нарушения. О патологии они не говорят. Биллирубин повышен совсем незначительно. Рекомендую контроль в динамике и смотреть по фракциям его сразу. С какой целью назначен уролесан я не очень понимаю. Насчет диеты. Эти столы ещё в 2002 году отменили, но их почему-то усердно всем прописывают) кушайте все то, что организм хорошо переносит, но в разумных количествах.
Клиент
Виктория, Уралесан прописали, в почках камни, в левом два, в правом один и киста в желчном тоже камни 5мм,притом несколько,. Вопрос: Какая моя ситуация, и когда пройдёт цвет лица?
Клиент
Виктория, ответьте пожалуйста!
Терапевт
Ну вы же выше написали только про печень, ни слова про камни и желчный. Не думаю, что эти изменения на УЗИ как-то связаны с вашим цветом лица.
Клиент
Виктория, пожалуйста, я вас очень прошу, ответьте, а у меня может быть поставлен неправильный диагноз, у меня может быть гепатит?
Терапевт
Я не могу вам ответить на этот вопрос. Для исключения гепатитов сдайте кровь.
Клиент
Виктория, и эти капельки я боюсь принимать, чтобы не навредить печени, помогите мне пожалуйста, я вас очень прошу, я извел себя, мне плохо становиться каждый день, я был в железнодорожной больнице, мне сказали тебе нужно ехать в краевую больницу, у тебя больная печень и лечить её не терея ни минуты, почему вы исключает гепатит или гепатоз, помогите пожалуйста!!!
Терапевт
Владислав, обратитесь очно к своему доктору и если необходимо, сделайте дообследования.
Клиент
Виктория, в железнодорожной сказали, что серый цвет лица может быть от почек и желчного пузыря, ну а жёлтый точно от печени, я очень вас прошу помогите мне пожалуйста, что мне делать, я ночами не сплю, мне все хуже становиться, помогите пожалуйста!
Терапевт
Я вам уже ответила. Обращайтесь к врачу и дообследуйтесь.
Клиент
Виктория, в нашей больнице со мной никто не хочет разговаривать, направление не дают, платно я могу обратиться у меня просто нету денег, как можно мне помочь, подскажите что сдать, какие анализы, чтобы точно знать что это не гепатит, кровь биохимический я сдавал, но другой врач с больницы железнодорожной, говорит что-то не сопоставляется, с твоим состоянием и внешним видом, помогите!!!
Терапевт
Общий анализ крови, С реактивный белок, биохимический анализ крови (АСАТ, АЛАТ, биллирубин общий и по фракциям, креатинин, мочевина, глюкоза, общий белок, щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза, липидный спектр), кровь на вирусные гепатиты В и С, общий анализ мочи. По необходимости - ФГДС, повторно УЗИ органов брюшной полости и почек, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4).
Клиент
Виктория, может позвонить в министерство здравоохранение или в страховую компанию или ещё куда, подскажите, что мне делать???
Клиент
Виктория, кровь на вирусные гепатиты В и С, это задаётся в биохимическом анализе, если да, то почему мне его не сделали, у меня его нету, я его не сдавал, как разговаривать с врачами нашими, я просто их боюсь, у меня такое ощущение, что могут сделать что угодно, меня вообще хотели отправить в психиатрическую мед лечебницу, я не псих!!! Такое ощущение, что меня заказали, не полные анализы, неправильное лечение, что мне делать, ещё раз повторюсь, я боюсь идти в нашу больницу, как уехать в краевую, и самое главное, в железнодорожной сказали, что мой случай это госпитализации под присмотром врачей, что делать помогите пожалуйста!?
Клиент
Виктория, про анализы я понял, спасибо вам огромное, по поводу обращения к нашим врачам, это реально рисаи, или не знают что со мной или не хотят меня лечить в правильном русле по непонятным причинам!!! Как попасть в краевую без направления и не платной основе, я один, у меня никого нету вообще, помочь просто некому. Помогите уехать в краевую, как это сделать, помогите пожалуйста, я вас очень прошу пожалуйста помогите!!!
Клиент
Виктория, ответьте пожалуйста, очень вас прошу, этот анализ похож на сепсис?
Биохимический анализ: крови:
Мочевина - 11.18
Общий белок - результат пусто
Глюкоза - 5.54
Креатинин - 121
Холестерин - 5.68
Биллирубин общий - 22.9
АСТ - 14.7
АЛТ - 13.5
Клиент
Биохимический анализ: крови:
Мочевина - 11.18
Общий белок - результат пусто
Глюкоза - 5.54
Креатинин - 121
Холестерин - 5.68
Биллирубин общий - 22.9
АСТ - 14.7
АЛТ - 13.5