Консультация гинеколога /

Что делать, печёт в паху — вопрос №1752752

Добрый день! После близости с мужем на следующий день очень сильно печёт в паху, и так каждый раз. Слали все анализы всё чисто. Что это может быть? Какие анализы ещё можно сдать. Очень нужна ваша консультация

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под в паху? Во влагалище?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Михайловна, в паховой складке

Акушер, Гинеколог
Это изменение именно на коже? А вне отношений с мужем вас это беспокоит?
Клиент
Евгения Михайловна, печёт в паху, конечно беспокоит
Акушер, Гинеколог
Вы в обращении писали, что после близости с мужем начинает печь. Значит так не печет?
Клиент
Евгения Михайловна, так не печёт
Акушер, Гинеколог
Вы пользуетесь какими-то смазками, презервативами?
Клиент
Евгения Михайловна, презервативами. Сдала на аллергию к латексу, не подтвердилось
Акушер, Гинеколог
Вы обращались к дерматологу? Если все анализы по гинекологии в норме, то нужно проконсультироваться у дерматолога и, возможно, аллерголога.
Клиент
Евгения Михайловна, обращалась, по её части всё хорошо
Акушер, Гинеколог
Как давно у вас это? Связываете с чем- то появление?
Акушер, Гинеколог
Поскольку половые акты у вас в презервативе, то с гинекологическими проблемами это не связано. Проконсультируйтесь с невропатологом на предмет нейродермита.
Гинеколог
Здравствуйте. Опишите пожалуйста ваши жалобы более конкретно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вы описываете жжение в области вульвы и влагалища, я верно Вас понимаю?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, в паховой складке
Акушер, Гинеколог
Вы ощущаете жжение именно на коже?
Клиент
Елена Борисовна, да, этот участок кожи отличается, воспален, могут быть даже прыщики небольшие. Когда гинеколог брала мазок на анализ, в паху тоже стало печь
Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
Вам необходимо очно проконсультироваться с дерматовенерологом по данной проблеме.
Если такой возможности нет, можно попробовать наносить крем Пимафукорт или Тридерм 2 раза в день 7 дней.
Клиент
Елена Борисовна, консультирлвалась, сдала мазок, всё чисто. Всё происходит после полового контакта.
Акушер, Гинеколог
Тогда попробуйте наносить крем Пимафукорт или Тридерм 2 раза в день 7 дней на пораженную область.
Клиент
Елена Борисовна, проблема идёт где-то из нутри, как определить?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Если печёт именно в паху, не на слизистой, то проблема не гинекологического характера, нужна консультация дерматолога
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, консультировалась, по её части всё хорошо
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Значит нужен невролог, но для гинекологической симптоматики данных нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Учитывая, что обследовались и результаты исследований в норме, как давно появились жалобы? Сменили средство интимной гигиены, способ депиляции? После чего проходят жалобы?