Консультация гинеколога /

Аллергия вульвы — вопрос №1279242

уролог выписал гель проваг,первую ночь все было нормально,во вторую уже на утро пошло жжение вульвы,и жжение при мочеиспускании,до этого я лечила кишечную палочку,таблетки от молочницы принимала,так что вряд ли это она,как только пошла подмываться,жжение усилилось(подмывалась гелем для интимной гигиены),помазала декспантенолом и выпила таблетку диазолина,но жжение не ушло,попробовала левомиколь,тоже нет
перепробовала кучу гелей с лактобактериями,свечи,после них всегда молочница и жжение,также и на водные смазки из-за них тут же жжение внутри и симптомы раннего цистита

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы сдавали мазки? Когда последний раз сдавали?
Клиент
Илона, в январе,а фемофлор в ноябре,ничего не нашли

Акушер, Гинеколог
Можете прикрепить?
Клиент
Илона, да,сейчас
Клиент
Илона, прикрепила
Акушер, Гинеколог
София, отмените все препараты. Подмывайтесь обычным детским мылом. Мажьте вульву два раза в день акридермом 5 дней пока
Клиент
Илона, а жжение при мочеиспускании получается из-за ожога?завтра еду сдавать мочу на анализ,надо после лечения
Акушер, Гинеколог
Может и из-за аллергии
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Перестаньте мазать все. Смажьте Акридермом и подождите. Аллергии тоже нужно время
Клиент
Дарья, акридермом тоже мазала
Клиент
Дарья, прошло уже дня 4
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Все 4дня мазали? У него курс 5дней. Вы не даете оклиматься слизистой.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо сдать посев из влагалища на кандиду и грибки с чувствительностью к антимикотикам. Не мажьте ничем. Можно выпить зодак или кларитин. Возможно, то что вы пьете от молочницы не имеет действия ввиду отсутвия чувствительности к препарату.
Клиент
Светлана, пила дифлюкан
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Попейте антигистаминные препараты около 5 дней и используйте Тантум Роза в виде спринцеваний 2 раза в день 5 дней. Остальные препараты отмените.
Клиент
Араксия, пью уже 4 день