Отсутствие стула у ребенок более недели
Добрый день. Ребенок возраст 4 месяца. Находится на грузном вскармливании. Стул иногда отсутствует Болле недели. Стоит ли давать слабительные средства и как долго?при этом выраженного беспокойства нет
Оперированная щитовидная железа,рак
34 года
Доброй ночи! Грудное молоко усваивается полностью, поэтому отсутствие стула от 7 до 10 дней не являются патологией, при этом выраженного беспокойства у ребёнка нет. Значит так работает ЖКТ. Не переживайте!