Сватки или нет

Здравствуйте!У меня 35 недель беременности. Примерно час назад начались боли, не как про месячных, а как при остом цистите каждые минут 7 уже.Это схватки или нет?Нужно ли ехать в роддом сейчас, или еще подождать?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Если каждые 7 минут - это может быть угроза преждевременных родов. Откладывать не стоит, конечно, нужно обратиться в род.дом или ПЦ

Добрый вечер! Регулярная родовая деятельность - это 2-3 схватки за 5 минут в течение часа

Здравствуйте. Вам нужно в род дом , если регулярно каждый семь минут , возможно Вам угрожают преждевременные роды .

Здравствуйте!Если каждые 7 мин,то это могут быть такие схвптеи и угрожпющие преждевременные роды.Конечно,езжайте в роддом на осмотр.

Здравствуйте, Ксения

Истинные схватки набирают интенсивность и частоту.
При этом как правило есть слизисто-кровянистые выделения из половых путей.
Матка приходит в тонус, становится "каменной".
У вас болезненное, учащенное мочеиспускания?

Здравствуйте, если схватки регулярные и на растают по часто е, не проходят после отдыха , то конечно едьте в род дом, чтобы предотвратить преждевременные роды.

Анна Эдуардовна, добрый вечер!Я сейчас отдохнула, поела и прошло, но низ живота тянет немного.Стоит ли ехать, или лежать пока дома?

Принятый ответ

Если схватки ушли-то это были просто тренировочные схватки. Примите дротаверин (ношпу)и отдохните.

Здравствуйте. Похоже на схватки..поезжайте в роддом