Что вас беспокоит?

Отходит пробка

Здравствуйте, вчера вечером начала отходить пробка частями, по цвету такая желтоватая , ноет поясница, но схваток нет, стоит мне вызывать скорую, или ждать схваток, на приеме была несколько дней назад, сказали что головка у ребенка слишком низко , беременность вторая

Нет
19 лет
4 Мая 2024·Просмотров: 161·Дарья

Здравствуйте. Спокойно ждите начало родовой деятельности и потом поедете в роддом

Здравствуйте. От момента отложения пробки до начала регулярной родовой может пройти около 1-2 суток. Поэтому ждите родов спокойно, не спешите

Светлана Александровна, я забыла написать сколько у меня недель, 37 недель и 3 дня , то есть на таком сроке это нормально, и могут начаться роды в любой момент ?

Да, конечно. Беременность у вас доношенная.

Здравствуйте, иногда пробка отходит за несколько суток до начала родовой деятельности. Ждите, когда начнуться схватки и уже потом езжайте в роддом. Регулярными считают схватки более 6 за час, т. е каждые 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Показаний для госпитализации нет, Вы можете дождаться начала родовой деятельности дома.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.