Отходит пробка
Здравствуйте, вчера вечером начала отходить пробка частями, по цвету такая желтоватая , ноет поясница, но схваток нет, стоит мне вызывать скорую, или ждать схваток, на приеме была несколько дней назад, сказали что головка у ребенка слишком низко , беременность вторая
Здравствуйте. Спокойно ждите начало родовой деятельности и потом поедете в роддом
Здравствуйте. От момента отложения пробки до начала регулярной родовой может пройти около 1-2 суток. Поэтому ждите родов спокойно, не спешите
Светлана Александровна, я забыла написать сколько у меня недель, 37 недель и 3 дня , то есть на таком сроке это нормально, и могут начаться роды в любой момент ?
Да, конечно. Беременность у вас доношенная.
Здравствуйте, иногда пробка отходит за несколько суток до начала родовой деятельности. Ждите, когда начнуться схватки и уже потом езжайте в роддом. Регулярными считают схватки более 6 за час, т. е каждые 10 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Показаний для госпитализации нет, Вы можете дождаться начала родовой деятельности дома.