Запор от приема Антидепресанта

Добрый день,не подскажете запор от приема антидепресантов,какое слабительное лучше выбрать,форлакс пью 3 день не помогает,а времени на эксперементы нету уже неделя прошла,все химикаты от таблеток во мне!

СИБР
51 год

Добрый день, да, действительно данные препараты вызывают запор. Если Вам не помогает форлакс, то тут что то нужно поэффективнее
Начните прием гутталакс, начните с 8 капелек, мах до 25, но начинайте с малых доз.
Так же на фоне запора идет рост патогенной флоры, да, есть СИБР, поэтому пропейте противомикробный препарат
Макмирор 200 мг 2 Таб два раза до 10 дней или Фуразолидон 50 мг 2 Таб 3 раза после еды(7 дней)

Елена Николаевна, спасибо вам большое за ответ,мне эсциталопром пить 3 месяца,я смогу после такого длительного простоя запусть снова кишечник и не наврядят ли печени противомикробные лекарства вдобавок к этим?

Принятый ответ

Нет, нет, печени они не навредям, можно еще рассмотреть альфа нормикс, он вообще не всасывается в кишечнике, исключительно действует в толстом кишечнике.
Если три месяца, да , думаю все восстановится, на фоне антидепрессантов, это только приходящие побочные эффекты.

Елена Николаевна, спасибо вам большое за ответы!?