Рвота по ночам у ребёнка — вопрос №1755106
Здравствуйте, ребёнку 4 года, 3 ночи (с перерывом 1 ночь) как только ложится спать начинает болеть желудок. Также бурлит в самом животе, прям сильно слышно. Не может заснуть до 3 ночи, желудок "стоит", рвёт сильно, надрывно, много по объёму. Такое ощущение, что еда за весь день не переваривалась и теперь выходит. Стул был нормальный, сформированый, температуры нет. Днем активный, весёлый, хороший аппетит. Как ложимся спать, к часу ночи начинает плакать, что болит животик и рвать. Сейчас, днем, на кале сверху появилось немного крови со слизью вроде. Фото не стала делать. Но чувствует себя хорошо, просит есть, ограничиваю и даю нежирное, на воде. Вчера, правда, ел как обычно. Доктор наша уехала, заочно по телефону назначила Мотилиум 3 р, Нексиум 1р, и пребиотики. Даю энтерол, раскрыв капсулу,не знаю можно ли так. Но доктор педиатр, а не гастроэнтеролог, хотелось бы услышать мнение других врачей. Поехать на приём очно пока нет возможности.
У меня сейчас тоже похожие проблемы, мой диагноз гастроэзофагиальный рефлюкс и синдром раздраженного кишечника. Не может ли быть такого, что я его заразила хеликобактером например?
Возраст: 4
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!