Головная боль

Добрый день, на протяжении дня беспокоит головная пульсирующая боль в правом виске. Когда встаю с кровати, пульсирует в висок на протяжении 3-4 сек. И перестает, так же когда наклоняюсь, громко что-то скажу опять возникает боль в течении 3 сек. Что это может быть? Очень нервничаю и переживаю, что это что-то страшное. Что лопнет сосуд и будет инсульт или еще что то Выпила утром Спазмалгон не помог, потом выпила кетонал тоже не помог. Сейчас опять выпила спазмалгон.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тревожность у Вас не повышена? Какие давление и пульс?

Марина Алексеевна, добры день, я сама по себе тревожный человек, часто переживаю по пустякам. Давление 120/70 пульс 101-110, пульс с самого детства высокий.

Сможете пройти тестирование и прикрепить результат?

По ссылке: https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lq82wq9tvl998244179