Температура у ребенка 40.8, что делать?
Здравствуйте! Ребёнку 7 лет. Позавчера была сильная рвота 2 раза. Вчера температура поднималась 2 раза 39.2и 39.3. Сегодня в обед была 39.6, сейчас 40.8. Кроме температуры есть заложенность носа, сопли говорит что то белые, то зелёные. И кашель не часто мокрый, отхаркивающийся. Горло не болит.
Гастрит
36 лет
Здравствуйте
Необходим обязательно очный осмотр врача, для проведения аускультации легких
Сейчас Лечение симптоматическое