Температура у ребенка 40.8, что делать?

Здравствуйте! Ребёнку 7 лет. Позавчера была сильная рвота 2 раза. Вчера температура поднималась 2 раза 39.2и 39.3. Сегодня в обед была 39.6, сейчас 40.8. Кроме температуры есть заложенность носа, сопли говорит что то белые, то зелёные. И кашель не часто мокрый, отхаркивающийся. Горло не болит.

Гастрит
36 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте
Необходим обязательно очный осмотр врача, для проведения аускультации легких
Сейчас Лечение симптоматическое