Фиброзная дисплазия бедра
Здравствуйте, сын 16 лет, плоскостопие 3 степени, проблемы с суставами , на рентген снимке выявили фиброзную дисплазиб нижней 3 левого бедра, КТ заключение через 6 месяцев рекомендация консультация онколога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат КТ обследования.
Василий Михайлович, загрузила заключения от 02.08 и от 15.12
Спасибо. С результатами обследований ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Изменения доброкачественного характера.
Требуется дальнейшее наблюдение у врача-травматолога-ортопеда.
Василий Михайлович, спасибо за ответ
Пожалуйста)
Был рад помочь)
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите результат скт
Виктория Сергеевна, загрузила
посмотрела
не похоже на злокачественное образование
у травматолога-ортопеда были?
Виктория Сергеевна, да, наблюдаемся у ортопедов регулярно. В планах - операция по исправлению плоскостопия, только это новообразование пугает очень . Что это может быть ?
это участок, где нормальная плотная костная ткань, заменяется на чуть менее плотную фиброзную
Виктория Сергеевна, спасибо за пояснение, посмотрите, пожалуйста сами снимки. Очень беспокоит, что пропустим что то плохое
посмотрела.
нет подозрения на онкопроцесс.
Виктория Сергеевна, спасибо