Фиброзная дисплазия бедра

Здравствуйте, сын 16 лет, плоскостопие 3 степени, проблемы с суставами , на рентген снимке выявили фиброзную дисплазиб нижней 3 левого бедра, КТ заключение через 6 месяцев рекомендация консультация онколога

Плоскостопие 3 степени, фиброзная дисплазия
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат КТ обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Василий Михайлович, загрузила заключения от 02.08 и от 15.12

Спасибо. С результатами обследований ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Изменения доброкачественного характера.
Требуется дальнейшее наблюдение у врача-травматолога-ортопеда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Василий Михайлович, спасибо за ответ

Пожалуйста)
Был рад помочь)

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите результат скт

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Сергеевна, загрузила

посмотрела
не похоже на злокачественное образование
у травматолога-ортопеда были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Сергеевна, да, наблюдаемся у ортопедов регулярно. В планах - операция по исправлению плоскостопия, только это новообразование пугает очень . Что это может быть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

это участок, где нормальная плотная костная ткань, заменяется на чуть менее плотную фиброзную

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо за пояснение, посмотрите, пожалуйста сами снимки. Очень беспокоит, что пропустим что то плохое

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

посмотрела.
нет подозрения на онкопроцесс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо