Консультация онколога /

Странное пятнышко — вопрос №1755886

Добрый вечер! Регулярну хожу на эпиляцию к мастеру девушке. Дерматологу с высшим образованием. Она мне ничего не говорила про это пятнышко. Оно у меня давно . Никак не мешает. На ощуп не чувствуется. Начиталась интернета. Боюсь что меланома. Сфотографировать тяжело пришлось кожу немного растянуть. Пятнышко в интимной зоне. Маленькое. Стоит ли бежать к врачу. Вся на нервах уже

Возраст: 23

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
визуально пятнышко похоже на пигментное пятно после вросшего волоса
ничего подозрительного на онкологический процесс нет
не переживать!
Планово дерматологу показать.
Клиент
Виктория Сергеевна, у меня часто бывают вросшие волосы как раз. И аторомы 2 раза в бикине были. Удаляла у хирурга

Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо большое! Я такой ипохондрик!
Онколог, Терапевт, Маммолог
Понимаю Вас.
но это частое явление зоны бикини! От них можно избавиться.
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо! Надо посетить дерматолога)
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста. Всего хорошего!☀️
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, спасииииибо и Вам!❤️?
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С прикрепленным фото ознакомился.
На фото абсолютно доброкачественное изменения кожи по типу пигментного пятна.
Переживать не стоит.
Признаков онкологии нет.
Принятый ответ
Клиент
Василий Михайлович, благодарю! Я такая мнительная. Уже мужа и маму достала своими догадками)