Нужна помощь

Здравствуйте,кошка ориентал,стерелизована,обильный понос порядка месяца,почти ничего не ела после операции.сейчас кушает нормально.понос сильный с запахом гнили.сейчас лежит и не встаёт . На ощупь ледяная.

Здравствуйте! Обязательно кошку в клинику, нужна капельная терапия( восполнение жидкости, питательных веществ, минералов)!