Темные коричневые выделения перед месячными при приеме кок — вопрос №1756967
Здравствуйте! Раньше постоянно мучалась с гормональными сбоями и нерегулярным циклом, позже появилось гормональное акне. Обратилась к гинекологу, и после прохождения всех анализов и обследований мне назначили кок (Джес +). Пью уже пять месяцев, и все мои проблемы ушли. Цикл стал регулярным, гормональные акне прошли, поэтому на время выдохнула. Однако 4 дня назад появились кремовые выделения, сначала не обратила на них внимания, но с каждым днем эти выделения становились все темнее и темнее, и на данный момент идут темно-коричневые выделения + тянущая боль внизу живота( не постоянная).До начала месячных ещё 4-5 дней, и эти симптомы заставили насторожиться. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, и стоит ли сейчас срочно бежать к своему гинекологу или нужно ждать начала месячных?
Возраст: 20
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!