Нефроптоз 1-2 ст. и цистит

Здравствуйте, год назад диагностировали цистит. Прописали канефрон, пила параллельно ромашку, и ещё мочегонные травы. Какое то время было всё нормально. Через пару месяцев снова и возникает периодически пару раз в месяц, бывает раз, но при этом анализы мочи хорошие. Так же месяц назад обнаружили нефроптоз 1-2 ст., но уролог сказал что всё нормально и ничего делать не надо. Как быть? И может ли быть, что цистит возникает как-раз из-за опущения почки?

Маловероятно, что цистит из за опущения почек. Сдайте бак посев мочи и обратитесь к урологу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать