Порвался презирватив
во время полового акта порвался презирватив, но не понятно где в влагалище или снаружи, очень переживаю , семяизвержения не было 100% , очень переживаю, есть ли вероятность забеременеть от смазки выделяемой членом
Принятый ответ
Добрый день! От смазки никакой беременности не будет
Илона Альбертовна, может на всякий случай выпить Эскапел ?
Нет, не стоит
Илона Альбертовна, когда был половой акт и порвался презирватив но не понятно где он порвался внутри во влагалище или снаружи , и если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом , то беременности не будет ??спермоизвержения не было 100% , и у девушки должна была начаться овуляция через 5 дней , есть ли вероятность беременности ?
Доброе утро! Никакой беременности даже не ищите
Принятый ответ
Здравствуйте!
От смазки беременность не наступает. Если уверены, что эякуляции не было, то беременности быть не может
Елена Борисовна, после ПА я посмотрел презерватив он был максимально пуст , ну внутри он был немного влажным и все , семяизвержения не было , есть ли вероятность забеременеть?
Нет, беременности быть не может,не переживайте!
Елена Борисовна, вы уверены что беременность исключенна ?
Если эякуляции не было, то беременности быть не может
Елена Борисовна, после ПА как повалсч презирватив , я посмотрел порванный презирватив внутри ничего не было , он был просто влажный это наверное была смазка которая выделяется членом , не понятно когда именно он порвался в влагалище или снаруже , если даже он порвался внутри и там была смазка , то вероятности забеременеть точно нет ? семяизвержения не было 100%
Да, совершенно верно
Елена Борисовна, я не знаю где именно порвался презирватив в влагалище или снаружи , но семяизвержения не было 100% , и если он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом и если она попала в влагалище , то все равно беременности не будет
Да, от смазки беременность не наступает
Елена Борисовна, если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом, то вероятности забеременеть точно нет ? семяизвержения не было 100%
От смазки беременность не наступает
Елена Борисовна, может на всякий случай выпить Эскапел ?
В данном случае такой необходимости нет
Елена Борисовна, когда был половой акт и порвался презирватив но не понятно где он порвался внутри во влагалище или снаружи , и если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом , то беременности не будет ??спермоизвержения не было 100% , и у девушки должна была начаться овуляция через 5 дней , есть ли вероятность беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятности забеременеть нету)
Лиана Дамировна, вы уверены на 100% что беременность исключенна ?
Если не было эякуляции, беременности не будет, от смазки ее не бывает
Лиана Дамировна, после ПА как повалсч презирватив , я посмотрел порванный презирватив внутри ничего не было , он был просто влажный это наверное была смазка которая выделяется членом , не понятно когда именно он порвался в влагалище или снаруже , если даже он порвался внутри и там была смазка , то вероятности забеременеть точно нет ? семяизвержения не было 100%
Точно, точно
Лиана Дамировна, я не знаю где именно порвался презирватив в влагалище или снаружи , но семяизвержения не было 100% , и если он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом и если она попала в влагалище , то все равно беременности не будет
От смазки не беременеют не переживайте! :) 100%!
Лиана Дамировна, может на всякий случай выпить Эскапел?
Лиана Дамировна, когда был половой акт и порвался презирватив но не понятно где он порвался внутри во влагалище или снаружи , и если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом , то беременности не будет ??спермоизвержения не было 100% , и у девушки должна была начаться овуляция через 5 дней , есть ли вероятность беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте, риска беременности нету
Наталья Игоревна, вы уверены?
Без эякуляции во влагалище беременность не наступает
Наталья Игоревна, после ПА как повалсч презирватив , я посмотрел порванный презирватив внутри ничего не было , он был просто влажный это наверное была смазка которая выделяется членом , не понятно когда именно он порвался в влагалище или снаруже , если даже он порвался внутри и там была смазка , то вероятности забеременеть точно нет ? семяизвержения не было 100%
От смазки беременность не наступит
Наталья Игоревна, когда был половой акт и порвался презирватив но не понятно где он порвался внутри во влагалище или снаружи , и если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом , то беременности не будет ??спермоизвержения не было 100% , и у девушки должна была начаться овуляция через 5 дней , есть ли вероятность беременности ?
Выше вам ответила на этот вопрос. От смазки беременность не наступает
Принятый ответ
Добрый день, беременность исключена от смазки она не наступит