Консультация гинеколога /

Порвался презирватив — вопрос №1757893

во время полового акта порвался презирватив, но не понятно где в влагалище или снаружи, очень переживаю , семяизвержения не было 100% , очень переживаю, есть ли вероятность забеременеть от смазки выделяемой членом

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! От смазки никакой беременности не будет
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, может на всякий случай выпить Эскапел ?

Акушер, Гинеколог
Нет, не стоит
Клиент
Илона Альбертовна, когда был половой акт и порвался презирватив но не понятно где он порвался внутри во влагалище или снаружи , и если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом , то беременности не будет ??спермоизвержения не было 100% , и у девушки должна была начаться овуляция через 5 дней , есть ли вероятность беременности ?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Никакой беременности даже не ищите
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
От смазки беременность не наступает. Если уверены, что эякуляции не было, то беременности быть не может
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, после ПА я посмотрел презерватив он был максимально пуст , ну внутри он был немного влажным и все , семяизвержения не было , есть ли вероятность забеременеть?
Акушер, Гинеколог
Нет, беременности быть не может,не переживайте!
Клиент
Елена Борисовна, вы уверены что беременность исключенна ?
Акушер, Гинеколог
Если эякуляции не было, то беременности быть не может
Клиент
Елена Борисовна, после ПА как повалсч презирватив , я посмотрел порванный презирватив внутри ничего не было , он был просто влажный это наверное была смазка которая выделяется членом , не понятно когда именно он порвался в влагалище или снаруже , если даже он порвался внутри и там была смазка , то вероятности забеременеть точно нет ? семяизвержения не было 100%
Акушер, Гинеколог
Да, совершенно верно
Клиент
Елена Борисовна, я не знаю где именно порвался презирватив в влагалище или снаружи , но семяизвержения не было 100% , и если он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом и если она попала в влагалище , то все равно беременности не будет
Акушер, Гинеколог
Да, от смазки беременность не наступает
Клиент
Елена Борисовна, если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом, то вероятности забеременеть точно нет ? семяизвержения не было 100%
Акушер, Гинеколог
От смазки беременность не наступает
Клиент
Елена Борисовна, может на всякий случай выпить Эскапел ?
Акушер, Гинеколог
В данном случае такой необходимости нет
Клиент
Елена Борисовна, когда был половой акт и порвался презирватив но не понятно где он порвался внутри во влагалище или снаружи , и если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом , то беременности не будет ??спермоизвержения не было 100% , и у девушки должна была начаться овуляция через 5 дней , есть ли вероятность беременности ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятности забеременеть нету)
Принятый ответ
Клиент
Лиана Дамировна, вы уверены на 100% что беременность исключенна ?
Акушер, Гинеколог
Если не было эякуляции, беременности не будет, от смазки ее не бывает
Клиент
Лиана Дамировна, после ПА как повалсч презирватив , я посмотрел порванный презирватив внутри ничего не было , он был просто влажный это наверное была смазка которая выделяется членом , не понятно когда именно он порвался в влагалище или снаруже , если даже он порвался внутри и там была смазка , то вероятности забеременеть точно нет ? семяизвержения не было 100%
Акушер, Гинеколог
Точно, точно
Клиент
Лиана Дамировна, я не знаю где именно порвался презирватив в влагалище или снаружи , но семяизвержения не было 100% , и если он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом и если она попала в влагалище , то все равно беременности не будет
Акушер, Гинеколог
От смазки не беременеют не переживайте! :) 100%!
Клиент
Лиана Дамировна, может на всякий случай выпить Эскапел?
Клиент
Лиана Дамировна, когда был половой акт и порвался презирватив но не понятно где он порвался внутри во влагалище или снаружи , и если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом , то беременности не будет ??спермоизвержения не было 100% , и у девушки должна была начаться овуляция через 5 дней , есть ли вероятность беременности ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риска беременности нету
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, вы уверены?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Без эякуляции во влагалище беременность не наступает
Клиент
Наталья Игоревна, после ПА как повалсч презирватив , я посмотрел порванный презирватив внутри ничего не было , он был просто влажный это наверное была смазка которая выделяется членом , не понятно когда именно он порвался в влагалище или снаруже , если даже он порвался внутри и там была смазка , то вероятности забеременеть точно нет ? семяизвержения не было 100%
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
От смазки беременность не наступит
Клиент
Наталья Игоревна, когда был половой акт и порвался презирватив но не понятно где он порвался внутри во влагалище или снаружи , и если даже он порвался внутри и там была смазка которая выделяется членом , то беременности не будет ??спермоизвержения не было 100% , и у девушки должна была начаться овуляция через 5 дней , есть ли вероятность беременности ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Выше вам ответила на этот вопрос. От смазки беременность не наступает
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день, беременность исключена от смазки она не наступит