Помогите пожалуйста. Нужна консультация гинеколога

Здравствуйте! Мне 37 лет 2 года назад была замершая беременность ( Цикл 26 дней Миома и киста ( эндометриоидная Миома 8 лет, киста 5-6 Последние месячные 30.10 8.11 половой акт с семяизвержением. Помогите пожалуйста 🙏 Возможна ли беременность ? И подскажите пожалуйста что у меня по результатам анализов Заранее благодарю ☺️

Панические атаки, тревога Миома Киста
37 лет

Здравствуйте, на данный момент есть жалобы? Если их нет, то лечение не требуется. Вероятность беременности есть. Рекомендую сдать кровь на хгч через 10 дней после полового акта, чтоб точно узнать о наличии беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александра Александровна, спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста все ли в порядке с анализами ( прикрепила )
Возможно ли забеременеть полагаясь на анализы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александра Александровна, жалоб нет
И ощущения беременности нет , вероятно рано )

Принятый ответ

Ваши анализы не мешают беременности, Вы можете сдать кровь на хгч и тогда будет ясно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александра Александровна, благодарю за ответ ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас в пределах нормы. Беременность возможна, сдайте хгч через 10 днкй после па

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, благодарю за ответ ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Теоретически беременность возможна, если была эякуляция. 18 - 19 ноября можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если более 5 - это беременность,менее 5 - нет.

Мазок на флору без признаков воспаления, но лейкоциты по верхней границе нормы. Если есть жалобы, лучше сдавать фемофлор.

Мазок на о/ц отличный. Рака и дисплазии нет у Вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, благодарю за ответ ?