Консультация андролога /

Быстрая эякуляция — вопрос №1471907

Добрый день.
32г, женат, 1 ребенок.
Проблема такая. Секс или дрочка буквально занимает 5-20сек.

Ранее: не полностью порвалась уздечка, чуть натягивалась но не мешала. Первый заход на секс 5-7мин, второй в теч дня хватает 15-20мин. Потом решил для эстетике её подрезать в 2017г.

А после подрезания секс занимает 5-20сек. Если смазать кожу(крем с лидокаином) под головкой и нижнюю часть головки, то хватает на 10мин.
Сходил к врачу. По анализам показало, что эстрадио=172, прогестерон=1,2, пролактин=266, лг лютропин=1,66, фоликул.гормон=0,9. Сделали обрезание нетугое. Заметил, что борозда чувствительна. После врач ничего не смог подсказать.

Обратился к другому. Сделали анализы: d12 ихла=17,8. И тестостерон уходит во что-то другое(не помню)+гормоны начинают в женский тип уходить. Врач прописал витамн D в/в, мазь тестостерон мазать на живот+вены убрать в тазу.
ТК быстро прошел сеанс то забыл спросить, а как это всё поменяет ускоренную эякуляцию.
Сможете помочь по анализам и дальнейшим действиям?

Может укол гиалуроновой кислотой в уздечку? Или в головку?

Возраст: 32

Хронические болезни: аллергия, гастрит, прыщи и черные точки, экзема

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Из описания,скорее всего речь о гиперчувствительности в области уздечки полового члена.
Решение проблемы ПЭ следующее по ревалентности:
1.техника «старт-стоп»
2.местные анестетики
3.Дапоксетин/Примаксетин
4.Циркумцизио
5.Денервация головки полового члена.
Непонятно для чего и почему назначен Андрогель,если с тестостероном все в порядке.
Клиент
Луиза, с 1 по 4 пункты делал, не помогло. А возможно ли гиалуронку в уздечку кольнуть? Поможет? Врач по тестостерону сказал, что он уходит в другой показатель(не помню в какой)

Клиент
Луиза, тут врач был прав? тестостерон уходит во что-то другое(не помню)+гормоны начинают в женский тип уходить.
Андролог, Уролог
Гормоны у Вас а норме и Андрогель не решит вашу проблему.Попробовать можно гиплкроновую кислоту,она снизит чувствительность
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Поможет операция частичная денервация головки полового члена.
Уролог
Здравствуйте! Как правило, если консервативные методы оказываются неэффективны (техника «сжатия», «старт-стоп», работа с психологом, лубриканты с анестетиком, СИОЗС (редко используются)), то стоит вопрос о более инвазивных методах. Обрезание вы сделали.
Укол гиалуронки может иметь эффект, однако он временный.
Как вариант радикального лечения - если проба с лидокаином положительная, то может быть эффективной дорсальная селективная нейротомия.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Как вариант - можно попробовать ввести гиалуроновую кислоту, но Необходимо помнить , препарат биодеградируемый и эффект может быть от 4-6 мес до года. Более надёжным вариантом является частичная денервация головки полового члена, т.е. операция.
Клиент
Владимир, есть ли минусы у гиалуронки?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Временный эффект 6-12 месяцев
Клиент
Владимир,
Уролог, Андролог
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты. На сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Если все эти мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена.
Андролог, Уролог
День добрый, быстрая эякуляция может быть по многим причинам, но основные -это:
1. повышенная чувствительность
2. нарушение проведение нервного импульса
Одним из ведущих современных препаратов - это Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует применять мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе у партнерши может тоже измениться чувствительность. Если хорошо помогают анестетики, то можно задуматься даже о хирургической коррекции проблемы - денервация полового члена.