Разбор анализов на половые гормоны и что делать

После курса Анаболических Стероидов и пкт на кломифене цитрате, низкий уровень тестостерона, низкое либидо.После курса прошло почти полгода. Тест общ _10.69 нмоль/л, ЛГ _ 1,96мМЕ/мл, ФСГ_ 5,33мМЕ/мл, Эстрадиол_ 24пг/мл, Пролактин_ 255,29мМЕ/мл, ГСПГ_ 26,20 нмоль/л.

Гайморит, гастродуоденит
37 лет

Доброго времени суток. Какие жалобы? Исходный уровень тестостерона известен?

Прикрепил все анализы на гормоны. Из жалоб, стал менее активен в сексуальной жизни, т.е раньше постоянно хотел секса, а сейчас раз в неделю.

Принятый ответ

Можно проколоть курс ХГЧ по 2000 ЕД в/м раз в 3-4 дня 3 месяца.
Альфа 420 по 1 капсуле в день в течение 3 месяцев.
Если есть проблема с потенцией, то дополнительно Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение 2-3 месяцев.
Проверьте уровень сахара, ферритин, витамин Д, Zn.

Проблем с потенцией нет, просто пропало желание заниматься сексом. Раньше после курса АС и пкт тест был 21-23нмоль.л. Дома ХГЧ есть 5000ед, храню в холодильнике, но ни разу его не колол. Обычно после клостилбегита тест быстро восстанавливался за месяц-полтора. Было и такое что тестостерон после курса не поднимался, но после нового курса АС и пкт постанавливался до нормы.

Принятый ответ

День добрый. Цифра действительно не критичные, и с учётом жалоб не так уже всё и плохо.,можно действительно начать курса БАДов (МэнсФормула-потенциал, Виардо-форте, Тестогенон….+1/2 Кломифена месяц), если эффекта (по симптомам и по цифрам) будет не достаточно, можно действительно перейти на ХГЧ-стимуляцию. Как написал Владимир.