Посинел край головки членп

Здраствуйте мне 15, дрочу каждый день и начало беспокоить то что край головки имеет синий-фиолетовый цвет, не трогал три дня, все осталось по прежнему, скажите что это и надо ли это лечить или что то еще?

Если головка свободно закрывается крайней плотью, и нет других жалоб, надо в плановом порядке показаться урологу, скорее всего нет ничего страшного.