Белое пятно на ноге
Добрый вечер!у ребенка на колене появилось белое пятно большого размера, также есть пара родинок белого цвета.подскажите с чем это может быть связано?возможно ли лечение в домашних условиях?фото прилагаю
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! По фото депигментированный невус. Образование доброкачественное.
Со временем может менять форму, размер. Может регрессировать самостоятельно.
Но чтобы подтвердить диагноз нужно осмотреть очно, посветить в лампе Вуда.
Не тереть, не травмировать. Использовать крем SPF 50 в активный сезон.
Юлия Юрьевна, спасибо большое за ответ.