Частые пневмонии

Доброй ночи.Ребенку1.01будет ровно 3года.С 5мес мучаемся постоянными пневмониями. За один год 4раза пневмония. 3.10.22откапали иммуноглобулин и до 5.12.23 мы ни разу не заболели,сейчас снова пневмония.К нормальному врачу не попала который взялся бы за ребёнка. Подскажите что мне делать? С 8.12 на антибиотиках лучше не становится, перешли на цефтриаксон 1,5мл уже 2дня кололи, ночной свисток так и не проходит ((((

Нет
2 года

Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом 5 капель+ 1 мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней.
С 3-х лет начните для укрепления иммунитета Исмиген 10 дней в месяц, 3 месяца 2 курса в год, БактоБлис + 1 р в день 1-3 месяца.