Понос, у собаки очень долгое время
Понос у немецкой овчарки,рвоты нет ,газы есть,увеличина была толстая кишка сказали из-за газов.анализы сдавали все по-моему которые только можно ,все впорядке ,меняли корм пили препараты нечего от некоторых помогало но не надолго помогало,некто не знает что делать иногда понос с кровью,при замене корма стул немного улудшался через какое-то время все заново.хочу попробовать вкалоть гескан-5 как думаете поможет.
Здравствуйте. Возраст? Какими кормами и натуральной пищей кормили? Как долго? Какие препараты выписывали, ставили? Напишите полностью анализы которые проводились и их результаты.